Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
29.11.2009 23:27

Отель Monte Mulini в Хорватии. Туризм.

Отель Monte Mulini в Хорватии
Отель расположен на юге города Ровинь (Rovinj), в многовековом парке Златни-Рт (Золотой мыс).

На четырех этажах здания расположено 99 комнат и 14 сьютов, основной особенностью постройки является панорамная стеклянная стена, через которую открывается уникальный вид на море.

Бары и рестораны находятся на нижних этажах, там же оборудованы просторные террасы для трапезы на открытом воздухе и принятия солнечных ванн. На самом нижнем этаже разместился винный погреб.

Отель частично освещается естественным светом, в дизайне использовано много стекла. Изогнутая крыша отеля расположена таким образом, чтобы летом стеклянная стена оставалась в тени, защищая гостей от жары, пишет сайт HotelsMag.

Во всех комнатах и сьютах есть балконы с панорамным видом на бухту и парк Златни-Рт. Просторные ванные комнаты, в отделке которых использованы природные материалы, оборудованы душем с имитацией тропического ливня.

В распоряжении постояльцев - бассейны на территории отеля. Гостям предлагаются различные экскурсии, занятия спортом - велосипедные и пешие прогулки, скандинавская ходьба, гольф. Цена за размещение в двухместном стандартном номере начинается от 155 евро за человека.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.