Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
09.12.2009 23:25

Новый отель Hyatt в китайском Макао. Туризм.

Новый отель Hyatt в китайском Макао
Отель Grand Hyatt Macau стал частью многофункционального курортного комплекса City of Dreams, расположенного в фешенебельном районе Cotai Strip.

Grand Hyatt Macau разместился в двух башнях комплекса City of Dreams. В одной из них - 424 номера и сьюта, во второй - 367. Для удобства гостей в каждом здании предусмотрена отдельная зона ресепшен. Из окон небоскребов открываются живописные виды на Жемчужную реку и район Cotai.

Обычное техническое оснащение номеров Grand Hyatt Macau дополнено дистанционным управлением светом и шторами, 40-дюймовыми плазменными панелями с возможностью подключения к ним камеры и ноутбука, а также панелью управления мультимедийным контентом iPod.

Рядом с бассейном и цветущими садами на третьем уровне отеля находится одна из самых больших площадок в Макао для проведения вечерних коктейлей и других мероприятий на открытом воздухе, сообщает Maslov PR.

В Grand Hyatt Macau есть несколько ресторанов и баров. Так, на первом уровне расположился круглосуточный ресторан Beijing Kitchen, рассчитанный на 225 посадочных мест. Здесь можно отведать традиционные для Китая блюда: от классических шанхайских закусок до домашней лапши и пекинской утки. Аутентичное китайское меню дополнено лучшими сортами западных вин, отборными сортами кофе и десертами из европейской кухни. А на третьем уровне гостиницы находится mezza9 Macau, который специализируется на южноазиатской кухне. Как следует из названия, меню ресторана представляет 9 различных кулинарных направлений, среди которых: традиционная местная кухня, гриль-меню, суши и сашими, вок-меню, деликатесы, блюда на пару, десерты, а также барная и винная карты.

Расслабиться и восстановить силы можно в spa-центре отеля Isala Spa, принадлежащем сети Hyatt Pure. На его территории 15 spa-кабинетов, в которых проводятся как индивидуальные процедуры, так и сеансы для двоих. В основе концепции Isala Spa лежит слияние традиционной китайской медицины и последних научных достижений эстетической медицины. Все процедуры проходят под чутким контролем квалифицированных специалистов. Также на территории комплекса расположен оборудованный по последнему слову техники фитнес-клуб.

Проживание в отеле стоит от $217 за ночь.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.