Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
16.12.2009 01:24

Рождественские увеселения в Нью-Форесте. Туризм.

Рождественские увеселения в Нью-Форесте

По окружности парка 20 и 21 декабря будет курсировать поезд Санты - с оленями, снеговиками, эльфами и другими рождественскими персонажами. Также в садах будет работать "пещера Санты", где можно приобрести рождественские подарки, цветы и растения.

19 декабря в деревеньке Болье (Beaulieu), рядом с Эксбери, откроется ярмарка, на которой также можно будет купить сувениры, попробовать разные рождественские блюда и послушать музыку в исполнении оркестра Армии спасения, пишет Times.

Также 19 декабря в викторианских декорациях дворца, находящегося по соседству с Национальным автомобильным музеем, установят рождественскую ель. Для детей будет открыта комната сладостей. Помимо этого, они смогут примерить викторианские костюмы и поучаствовать в исполнении рождественских песнопений.

Санта-Клаус появится 19 декабря в полдень в деревеньке Барли (Burley) - на крыше паба Queen's Head. Местный глава пожарных поможет ему спуститься, чтобы Санта смог вовремя прибыть в свою пещеру.

Посетителям парка предлагается несколько вариантов размещения. Например, в отеле Moorhill House в Барли, где две ночи, два ужина и завтрак обойдутся в 110 фунтов с человека ($178). В деревне Линдхерст (Lyndhurst) в пансионе Penny Farthing проживание будет стоить 39 фунтов ($63) за ночь. В 4-звездочном отеле Balmer Lawn в Брокенхерсте (Brockenhurst) две ночи с полупансионом обойдутся в 87,5 фунтов ($143).

По всему региону при пабах работают пансионы, стоимость проживания в которых составляет от 25 до 40 фунтов с человека за ночь ($40-65).
Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.