Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
16.12.2009 01:25

Польские города не будут экономить на новогодних мероприятиях. Туризм.

Польские города не будут экономить на новогодних мероприятиях

С широким размахом Новый год будут встречать в Кракове, Лодзи и Варшаве.

Лодзь планирует потратить на празднование 1,5 миллиона злотых (порядка 500 тысяч евро) и пригласить на новогодний концерт таких звезд, как Марыля Родович. Шоу будет транслировать телевидение, что создаст городу дополнительную рекламу - так считает местная администрация.

Не поскупится на новогодние торжества и Варшава, праздничный концерт в которой также покажут на одном из польских каналов. На площади Конституции (plac Konstytucji) планируется устроить красочный фейерверк и шоу, в котором примут участие самые известные исполнители не только Польши, но и зарубежных стран. Основной темой программы станет творчество Майкла Джексона. Празднование обойдется городу в 3,6 миллиона злотых (900 тысяч евро).

Краков потратит на новогодние торжества 4,5 миллиона злотых (больше 1 миллиона евро). В праздничную ночь Рыночная площадь города превратится в гигантский клубный зал, где состоится множество мероприятий.

Источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.