Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
15.12.2009 01:49

Фестиваль мимов в Лондоне. Туризм.


В нем примут участие 15 трупп из десяти различных стран мира, а также 13 лондонских коллективов, работающих в жанре пантомимы. Шоу будут демонстрироваться на таких площадках, как Barbican, Southbank Centre, Warwick Arts Centre, в здании Королевской оперы и других местах.

Для удобства публики все представления были поделены на несколько категорий: шоу с использованием цирковых элементов, кукольные спектакли, шоу для взрослых и для семей с детьми. Билеты на различные шоу стоят от 6,5 фунтов (около 7 евро) до 20 фунтов (более 22 евро).

Лондонский фестиваль мимов проводится ежегодно начиная с 1977 года. Сайт фестиваля сообщает, что посидеть в столь красноречивой тишине зрителям не удается больше нигде. Его проведение было первоначально инициировано британским клоуном Нолой Рэем. Вдохновленный успехом Фестиваля дураков в Амстердаме, он решил организовать собственный фестиваль, основной упор в котором был сделан именно на пантомиму.
Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.