Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
15.12.2009 01:54

В британском графстве Кент появился роскошный пансион. Туризм.

В британском графстве Кент появился роскошный пансион

Он занимает классический георгианский особняк XVIII века. На балконах расставлены кадки с миниатюрными деревцами. Внутри - всего три гостевые комнаты, но обставлены они с большим вкусом и любовью к деталям.

Хозяева Reading Rooms решили сервировать завтраки не в общем зале, а прямо в номерах постояльцев. Французские антикварные шкафы, кровати в стиле рококо с шелковыми изголовьями, миниатюрные столики для завтрака, рассчитанные на двоих, - все это создает атмосферу покоя и романтики, пишет Guardian. На завтрак подают свежевыжатый морковный сок, хлеб - только что из пекарни, яичницу с беконом, фасоль, сдобные булочки с джемом, кофе или чай - на выбор.

Ванные комнаты в Reading Rooms лучше, чем в самых роскошных европейских пансионах. Темный кафель, антикварные ванны, богато украшенные чугунные радиаторы, белоснежные полотенца, банные халаты и тапочки располагают к неторопливым процедурам.

Стоимость проживания в пансионе Reading Rooms - $180 в сутки.
Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.