Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
15.12.2009 02:02

Сотни рейсов British Airways будут отменены из-за забастовки во время праздников. Туризм.

Сотни рейсов British Airways будут отменены из-за забастовки во время праздников

Бастующие недовольны сокращением штатов и предлагаемыми новым сотрудникам сниженными зарплатами. Забастовка не вызвала симпатий в Великобритании, многим жителям которой она сорвет рождественские путешествия. Ожидается, что ежедневно будут аннулироваться сотни рейсов, в том числе в Россию, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Точный график отмен еще разрабатывается авиакомпанией, однако British Airways уже заявила, что все пассажиры, собирающиеся лететь с 20 января до 4 января, могут бесплатно обменять билеты на любую другую дату в течение ближайшего года. Кроме того, пассажиры отменяемых рейсов могут вместо этого получить обратно полную стоимость билета. По возможности компания обещала пересадить тех, кто все же полетит, на оставшиеся рейсы. British Airways попросила пассажиров проверить точность своих контактных данных в бронированиях, чтобы с ними можно было связаться.
Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.