Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
18.12.2009 01:45

Выиграть годовой запас пива можно в Пльзене. Туризм.

Выиграть годовой запас пива можно в Пльзене

Туристы смогут узнать об истории пива, попробовать разнообразные сорта этого напитка и просто ощутить атмосферу праздника.

В частности, 19 декабря все желающие смогут принять участие в "Олимпийских играх", которые состоятся во дворе пивоваренного завода Plzeňský Prazdroj. Гостям предложат попробовать свои силы в различных состязаниях, например - в беге с елками наперевес. В 16.00 здесь же состоится рождественский концерт, а в 16.30 будут названы имена победителей, которые получат приз - годовой запас пива.

Для того чтобы попасть в число претендентов на награду, нужно 19 декабря до 13.00 посетить с экскурсией завод Plzeňský Prazdroj, Музей пивоварения или исторические пивные подземелья. Другой вариант - потратить не менее 300 крон (11 евро) в ресторанах Na Spilce, Na Parkánu или в сувенирном магазине, а потом попытаться угадать, сколько лампочек украшают елку во дворе пивоварни.

К сведению туристов - до места празднования 19 декабря можно будет бесплатно добраться с главной городской площади на конных упряжках.
Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.