Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
18.12.2009 19:35

Секс-туры в Беларусь становятся популярны в Турции. Туризм.

Секс-туры в Беларусь становятся популярны в Турции

Туристы встречались с белорусскими проститутками в номерах фешенебельных отелей или на съемных квартирах в более частной и приватной обстановке. Стоимость часа «общения» начиналась от 150 долларов, а за административную «поддержку» турецкий верноподданный брал с путан по 50-80 долларов.

Как стало известно, преимущественно в секс-туры в Минск отправлялись турецкие путешественники, очевидно, привлеченные доступностью и красотой белорусских девушек, отдыхавших на турецких курортах. Это далеко не первый случай организации секс-туров в Минск, раскрытых в 2009 году - в мае милиция задержала еще одного турка, который работал в секс-туристическом бизнесе Белоруссии, сообщает БЕЛТА.

Напомним, что в исламских странах проституция и любые сексуальные отношения людей, не состоящих в официальном браке, строго караются, как и публичное проявление чувств. Иногда полиция и власти закрывают на проделки туристов глаза, а иногда карают по всей строгости закона. Так, с января по октябрь 2009 года дубайская полиция зафиксировала более 6000 нарушений правил поведения на знаменитых пляжах. Спектр нарушений весьма широк и показателен: поцелуи, купание в одежде или нижнем белье, разглядывание женщин.

Власти Дубая уделяют все больше внимания пресечению неподобающего поведения в общественных местах. Днем пляжи патрулируют полицейские в гражданской одежде, а ночью стражи порядка освещают прибрежную полосу мощными прожекторами. Откровенное поведение в общественном месте сперва вызовет разговор с полицейским, а при повторном нарушении последует уже серьезное разбирательство. Именно так попали в тюрьму примерно год назад британские граждане - полицейский сперва сделал им замечание о неприличном поведении, но когда он вернулся, парочка не обращала на посторонних никакого внимания и занималась петтингом. Суд эмирата признал англичан виновными в сексе на пляже, отягчающими обстоятельствами стало то, что британцы были пьяны и познакомились буквально в день преступления. Британцы отсидели несколько месяцев в тюрьме, и только вмешательство властей Великобритании спасло их от сурового наказания. Виновных депортировали из страны, запретив въезд в ОАЭ.

В Дубае тщательно следят за соблюдением мусульманских устоев: алкоголь можно пить только в специально отведенных местах, как правило, в гостиницах, кроме того, здесь запрещены секс вне брака и гомосексуальные отношения.
Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.