Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
21.12.2009 23:26

Татарский Дед Мороз ждет гостей. Туризм.


Путешествие в резиденцию татарского Деда Мороза - Кыш Бабая - наполнено национальным колоритом и традиционным новогодним волшебством.

Резиденция Кыш Бабая находится в 60 километрах от Казани, и ее двери открыты в период с 26 декабря по 9 января. Теплый прием Кыш Бабая ждет два раза в день, а сама программа длится около восьми часов, сообщает туристическо-информационный центр Казани.

Гостей встречают персонажи сказок татарского писателя Габдуллы Тукая и провожают в резиденцию самого Кыш Бабая. Во время интерактивной программы с элементами татарского фольклора гостей знакомят с азами татарского языка, учат национальному танцу, а затем приобщают к местной кухне - гости сами участвуют в приготовлении блюд и обедают. Стоимость участия в программе - от 550 рублей для детей и от 650 рублей для взрослых. В цену входит билет в музей, обед и представление.

Источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.