Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
23.04.2014 10:49

Российские авиакомпании бесплатно перевезут ветеранов войны. Туризм.

Российские авиакомпании бесплатно перевезут ветеранов войны
Российские авиакомпании проводят в мае традиционную акцию по бесплатной перевозке ветеранов войны. Подобное предложение сделали практически все заметные российские перевозчики, однако его условия у разных компаний существенно различаются.

В частности, у многих компаний бесплатная перевозка ограничена праздничным периодом. Другие предлагают более широкие рамки акции, а UTair вообще не приурочивает ее к маю, разрешая один бесплатный полет туда-обратно в любое время года.

Выбирая перевозчика для льготного полета, следует учитывать и ценовые условия. У некоторых компаний ветеран также полностью или частично освобожден от различных дополнительных сборов. Часть перевозчиков предоставляет и серьезную скидку сопровождающему лицу.

У большинства компаний акция ограничена полетами по территории России или стран бывшего СССР. Однако некоторые перевозчики предоставляют возможность улететь по ней и в Европу. В некоторых аэропортах ветераны могут бесплатно посещать бизнес-залы. Кроме того, похожие акции вероятны на других видах транспорта.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.