Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
27.04.2014 10:44

Отдых в Абхазии. Туризм.

Отдых в Абхазии

Абхазия - один из самых красочных и ярких уголков на Земле. Здесь каждый найдет для себя то место, которое будет создано только для него, и насладиться всеми красками и всеми прелестями Абхазского края. Всегда эти места славились своей уникальной природой, которая обладает многими преимуществами, особенно, в медицинском плане (является лечебной для организма), прекрасными видами на море, не оставляющие равнодушными никого, гостеприимством местных жителей со своей самобытной культурой и потрясающе интересной историей, а также достопримечательностями: памятниками природного богатства и архитектуры.

Отдых в Абхазии - одно удовольствие. Есть и самые популярные среди туристов и местных жителей места. Одно из них - "абхазская Ривьера". Есть расхожее мнение, что солнечных дней здесь несколько больше, чем на Лазурных Берегах во Франции, а отдых здесь ничем не хуже, и цены на проживание гораздо ниже.

В принципе, вопрос о жилье на отдыхе всегда был очень актуальным. Но только не в Абхазской долине: каждый человек здесь найдет место, которое будет соответствовать именно его предпочтениям по поводу отдыха. Тем, кто привык к активному времяпровождению стоит обратиться к крупным отелям, располагающихся, в большинстве своем, ближе к горным массивам. Там персонал позаботится о том, чтобы вы посетили самые захватывающие места это местности. Тем же, кто привык к спокойствию и наслаждению видами на море и великолепную флору и фауну, отлично подойдет Гагра, которая знаменита, в основном, своим частным сектором, расположенным очень близко от моря.

У частного сектора есть несколько преимуществ: особая близость к морскому побережью, индивидуальное обслуживание и цены. Абхазийские цены на отдых тут весьма гуманны и составляют, в среднем, 250-300 рублей с человека в день. Индивидуальное обслуживание также одно из самых главных преимуществ: владельцы данных мини-отелей, как правило, обычные местные жители, которые будут уделять вам особое внимание, что, несомненно, будет очень приятным дополнением для вас.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.