Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
28.05.2014 11:15

В Уругвае открывается экологический развлекательный парк. Туризм.

В Уругвае открывается экологический развлекательный парк
К весеннему сезону - 2014, который начнется в Уругвае в сентябре, неподалеку от столицы страны откроется масштабный приключенческий экопарк Costaventura.

 На площади более 30 тысяч квадратных метров будет расположено 50 аттракционов различного уровня сложности.

Все сооружения будут выполнены из натуральных безопасных экологически чистых материалов. Также на территории комплекса разместится экоотель Hostel Adventure, сообщает Buenolatina.ru. Проектирует и возводит комплекс испанская компания Vertikalist, специалисты которой принимали участие в строительстве несколько подобных парков в Европе.

Costaventura станет одной из туристических достопримечательностей Монтевидео. По мнению создателей, удобное расположение комплекса на 55-м километре шоссе Interbalnearia, рядом со столицей, сделают его привлекательным и для местных жителей, и для туристов, которым понравится возможность провести несколько дней на атлантическом побережье в окружении природы и красивых пейзажей.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.