Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
06.06.2014 11:33

В Инсбруке туристы могут отправиться в бесплатный поход. Туризм.

В Инсбруке туристы могут отправиться в бесплатный поход
Вплоть до 28 сентября путешественники, останавливающиеся минимум на ночь в одной из 25 деревень в районе Инсбрука, могут присоединиться к бесплатной экскурсии по горам с профессиональным гидом. Это отличная возможность полюбоваться природой Альп и главными достопримечательностями этого региона.

Походы организует туристический офис города, сообщает Innsbruck Info. Для того чтобы поучаствовать в них, необходимо иметь гостевую карту Инсбрука - ее выдают при регистрации во всех отелях. Экскурсии отправляются от здания конгресса в Инсбруке ежедневно в 9:00; туристы, остановившиеся в окрестностях города, могут добраться туда на бесплатном автобусе. Всем участникам предоставляются рюкзаки и походная обувь - тоже бесплатно.

Каждая экскурсия длится около четырех часов и, по уверению организаторов, проходит в формате приятной расслабляющей прогулки. Возраст участников не ограничен, походный опыт не требуется.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.