Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
10.06.2014 11:47

В севильском Алькасаре можно провести вечер с королями. Туризм.

В севильском Алькасаре можно провести вечер с королями
В королевском Алькасаре Севильи, одном из прекраснейших испанских дворцов, стартовали необычные экскурсии. Туристам предложат пройти по залам и коридорам в сопровождении исторических личностей, некогда живших в замке.

Экскурсии проходят по вечерам, когда официальные часы посещения дворца уже заканчиваются. В полной тишине и полумраке участники следуют за своим гидом - королевой Изабеллой II, Педро I и его возлюбленной Марией Падильей или придворным поэтом Аль-Мутамидом и другими историческими персонажами. Все роли исполняются солистами Севильского классического театра, сообщает El Pais. Для создания атмосферы той или иной эпохи приглашенные актеры также разыгрывают сцены из жизни во дворце.

Экскурсии проходят в 21:00, 21:30, 22:00 и 22:30 по пятницам и субботам, длятся около часа и стоят 13 евро. Попасть на них можно будет вплоть до октября


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.