Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
26.06.2014 10:16

Центр Парижа превратится в тропики. Туризм.

Центр Парижа превратится в тропики
5 июля во французской столице будет проходить одно из самых зрелищных событий года - традиционный тропический карнавал. 200 тысяч певцов, музыкантов и танцоров пройдут по улицам Парижа вслед за огромными, причудливо украшенными платформами.

Тропический карнавал был впервые организован 13 лет назад эмигрантами из Карибского региона и очень быстро превратился в масштабный праздник, любимый самими парижанами. Парад будет поделен на тематические секции: "Карибы", "Бразилия", "Колумбия", "Мексика" и "Вьетнам". Шествие стартует в 14:00 от площади Наций, затем дойдет до проспекта Philippe-Auguste и вернется обратно.

Ключевым событием станет выбор королевы карнавала, сообщает Visit Paris. Представительницы каждого из департаментов Иль-де-Франс будут петь и танцевать на празднике, а 6 июля на стадионе Charléty зрители выберут прекраснейшую из них.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.