Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
03.07.2014 11:31

Воздушный праздник пройдет в Ярославской области. Туризм.

Воздушный праздник пройдет в Ярославской области
C 16 по 20 июля в двух городах - Переславле-Залесском и Ростове Великом (Ярославская область) - пройдет XIII Международный фестиваль воздухоплавателей "Золотое кольцо России". 

Ежегодно праздник собирает пилотов из разных стран мира, а также многочисленных туристов.

Гостям Переславля-Залесского и Ростова Великого предоставляется уникальная возможность получить удовольствие от воздушных полетов над древними русскими городами с прекрасной архитектурой и красивой природой. Незабываемое впечатление производят полеты над озерами Плещеево и Неро, сообщают организаторы фестиваля.

19 июля в парке отдыха "Веслево", расположенном в 8 километрах к западу от Переславля-Залесского, состоится праздник "Воздушная фиеста" (начало в 20:00). Все его мероприятия можно наблюдать сидя, лежа и стоя на зеленых лужайках комплекса. Весь вечер гостей будут развлекать диджеи. Завершится фестиваль традиционным музыкально-световым шоу "Ночное свечение аэростатов".



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.