Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
14.07.2014 08:47

В Юнгфрау открывается горный детский парк. Туризм.

В Юнгфрау открывается горный детский парк
В швейцарском регионе Юнгфрау 19 июля откроется необычный детский парк, который перенесет посетителей в мир гигантских альпийских цветов, трав и огромных насекомых. 

Он будет расположен на станции Allmendhubel канатной дороги Schilthorn, на высоте 1907 метров, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В Цветочном парке (Flower Park at Allmendhubel) дети смогут полетать с бабочками, исследовать нору сурка, попробовать подоить корову и изготовить сыр, поискать сокровища в траве, а также многое другое. Парк делится на несколько зон: "Мини-Альпы", "Цветочный холм", "Цветочный занавес" и другие. Пока дети развлекаются, родители смогут пообедать в ресторане с живописным видом на горы.

В Allmendhubel есть также несколько тематических пешеходных маршрутов, которые будут интересны всей семье: детская приключенческая тропа, цветочная тропа, пройдя по которой можно увидеть более 150 представителей местной цветущей флоры, "видовая" тропа, которая обеспечит туристов незабываемыми горными панорамами, и другие.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.