Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
19.07.2014 08:43

Гостям Карелии предложат скидочную карту. Туризм.

Гостям Карелии предложат скидочную карту
В Карелии создана карта туриста "Travel Card. Впрок", которая позволит сэкономить на отдыхе и одновременно является страховым полисом.

 К ней также прилагаются карманные карты Карелии и Петрозаводска, путеводители и сим-карта с низкой стоимостью звонков на территории республики.

Стоимость комплекта составляет 500 рублей, сообщает Интерфакс. Единая карта туриста призвана помочь самостоятельным путешественникам без сложностей исследовать достопримечательности республики и сэкономить на оплате услуг. Владелец карты получит скидку до 20% на размещение в гостиницах столицы Карелии и экскурсии, в том числе на остров Кижи. В проекте участвуют туристические фирмы и организации в сфере торговли и услуг: аптеки, кафе, бары, рестораны, гостиницы, гипермаркеты, магазины по продаже сувениров, транспортные службы. Приобрести "Travel Card. Впрок" можно в специализированных пунктах продажи или на официальном сайте программы.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.