Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
28.07.2014 10:08

Таиланд предлагает иностранным туристам "страховку от беспорядков". Туризм.

Таиланд предлагает иностранным туристам "страховку от беспорядков"
Управление по туризму Таиланда и государственное Управление страхования разработали новое предложение для иностранных гостей страны. 

Теперь туристы могут приобрести дополнительную страховку для обеспечения защиты от угроз, которые не охвачены первичным страхованием путешественников.

Как сообщают "Новости Таиланда", стоимость полиса Thailand Travel Shield для иностранцев начинается от 650 бат ($20). В число страховых случаев входят уличные беспорядки, терроризм и политические катаклизмы, которые могут помешать планам туристов. Предложение особенно актуально сейчас, когда политическая ситуация в Таиланде еще нестабильна и волнения то и дело вспыхивают в Бангкоке.

Продолжительность действия этой страховки - от одной недели до одного года. Приобрести такой полис можно в крупных страховых компаниях: Muang Thai Insurance, Siam City Insurance, Chao Phraya Insurance и Krung Thai Phanit Insurance и других.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.