Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
03.08.2014 08:58

Российские туристы не могут вылететь из Туниса из-за отмены рейса местной авиакомпании. Туризм.

Российские туристы не могут вылететь из Туниса из-за отмены рейса местной авиакомпании
Порядка 100 человек российских туристов не могут покинуть Тунис из-за отмены рейса местной авиакомпании, который должен был вылететь из аэропорта Энфида.

Причина отмены рейса

Отмена рейса национального авиаперевозчика Tunisair по маршруту Тунис-Москва связана с тем, что большинство пассажиров является клиентами турфирмы "Лабиринт", которая не проплатила перелет. 2 августа она объявила о приостановке своей деятельности. Как проинформировал собеседник ИТАР-ТАСС, на табло аэропорта напротив номера рейса горит сообщение "аннулирован".

Россияне, находящиеся в аэропорту, не могут купить обратные билеты в связи с их отсутствием. О расселении в гостиницы речи тоже пока не идет, среди туристов - много детей.

Сотрудники консульского отдела посольства РФ сообщили корр. ИТАР-ТАСС, что пытаются решить сложившуюся проблему. По их словам, число граждан России, которые не могут покинуть Тунис, будет только увеличиваться.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.