Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
04.08.2014 10:32

В Новой Зеландии туристам выдадут беспилотники. Туризм.

В Новой Зеландии туристам выдадут беспилотники
На ряде горнолыжных курортов Новой Зеландии отдыхающим предоставят доступ к беспилотникам - дронам, при помощи которых туристы смогут снять видео на память. 

Ролики, снятые прикрепленными к беспилотникам камерами, называются "дрони". Организация Tourism New Zealand рассчитывает таким образом рекламировать отдых в Новой Зеландии в соцсетях.

Готовое видео длиной 8 секунд будет выслано туристу на электронную почту с просьбой разместить его в соцсетях с хештэгом #NZDronie. Первые "туристические" беспилотники появятся в городах-курортах Куинстаун, Кентербери, а также на курортах у озер Уанака и Текапо, сообщает LookAtMe. В случае успеха рекламной кампании беспилотники будут использоваться и в других развлечениях - например на полях для гольфа или во время велопрогулок.

Размещение в сети "дрони" - новое увлечение владельцев беспилотников, практически каждый из них хотя бы раз снял видео с собой в главной роли.
 


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.