Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
25.08.2014 06:11

Израиль на время выходных. Туризм.

Израиль на время выходных

Провести выходные или короткие каникулы можно, не сидя на диване, засмотревшись в телевизор, а выбрать поездку в Израиль – страну прекрасного климата, истории, религии и теплого моря. Более того, можно будет не только понежиться на солнце на песке у воды, но и поехать на экскурсию. Сегодня Израиль Тель-Авив туры предлагает как обычную опцию, так и в виде возможности выбрать именно ту версию поездки, которая устроит больше всего.

По приезде в Израиль вам предложат остановиться в Тель-Авиве или Нетании. Затем можно будет выбрать один из туристических туров. Один из них – это посещение Вифлеема, Иерусалима. Знаменитый район Святого города – место расположения Храма Рождества Христова. Редко, кто пропустит возможность оказаться у Алтаря Рождества и алтаря Волхвов.

Можно полюбоваться панорамой, которая открывается с горы Злого совета или иначе дворца Наместника. Посмотреть Старый город – мечта многих верующих. Там и Храм Гроба Господня, и злополучная Голгофа, и священный камень Миропомазания.

Туристы часто выбирают экскурсии, включающие визит к разрушенному храму – Стене Плача. Можно согласиться на поездку в Назарет, в Город Благой вести. В этой области множество старинных храмов, церквей. Можно увидеть Галилейское море. Грех, будучи в тех местах, не посетить истоков Иордана – реки, в которой крестился сам Христос.

Срочно в Израиль за историей и морем

Иногда бывает так, что не планируем что-то, а решаемся на путешествие сразу, спонтанно. И вот тут как не воспользоваться возможностью приобрести горящие туры в Израиль? Главное, что они не только привлекательны, но и стоимость их гораздо ниже обычных путевок. Все потому, как эти туры обычно остаются непроданными за неделю или десять дней то поездки. Компании не хотят оставлять их незадействованными, вот и распродают по выгодным ценам, которые порой даже ниже себестоимости.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.