В мире животных
Википедия
В мире животных
Животные ещё со времен Аристотеля выделяются отдельной категорией организмов, а в настоящее время эта категория рассматривается как биологическое царство.... читать далее »
Новости из мира животных
11.06.2014 11:15

Место осьминога Пауля заняла черепаха. В мире животных.

Место осьминога Пауля заняла черепаха
Совсем немного времени осталось до открытия чемпионата мира по футболу, который пройдет в Бразилии. Болельщики уже запустили марафон "звериных" прогнозов, и первое предсказание организовали хозяева Мундиаля.

Прогноз на результат матча-открытия чемпионата доверили черепахе. Земноводное по прозвищу "Большая голова" выбрало рыбку возле флага бразильской сборной, тем самым отдав пентакампеонам победу в игре с Хорватией.
Самым знаменитым футбольным предсказателям стал осьминог Пауль. Моллюск прославился во время первенства планеты, проходившего в ЮАР, угадав результат всех матчей сборной Германии. Позже у него Пауля появилось множество последователей. Прогнозы, в том числе, весьма результативные, делали слоны, поросята, попугаи и даже пауки.
Церемонию открытия чемпионата мира по футболу и первый матч с участием хозяйки турнира, сборной Бразилии, 12 июня будут транслировать телеканал "Россия 1" и сайтВести.ru. Начало — в 22:15 по московскому времени.
 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.