В мире животных
Википедия
В мире животных
Животные ещё со времен Аристотеля выделяются отдельной категорией организмов, а в настоящее время эта категория рассматривается как биологическое царство.... читать далее »
Новости из мира животных
04.07.2014 14:52

В испанском Вильядолиде на свет появились 2 зеленых щенка. В мире животных.

В испанском Вильядолиде на свет появились 2 зеленых щенка
Испанские собаководы и кинологи в городе Вильядолид не так давно были шокированы появлением на свет двух не совсем обычных щенков от самой обычной собаки.

 В чем их необычайность? В том, что из всего помета только эти двое имели непривычный для щенков зеленый цвет. Эти щеночки родились самыми последними, и, увы, один из необычных малышей уже умер. Что же касается второго, то он понемногу начал изменять свой цвет на тот, который больше привычен для собак.

После того, как столь интересных щеночков показали специалистам, те сошлись на мнении, что данный цвет малыши получили из-за содержания специфических веществ в материнской плаценте.

Стоит заметить, что ранее столь необычный окрас щенка уже наблюдался в помете золотистого лабрадора ретривера из Великобритании. Спустя несколько дней малыш вернул себе стандартную, присущую всем ретриверам, окраску.

Хозяева же нынешнего щенка уже выразили свое разочарование в связи с тем, что их маленький необычный друг вскоре станет совсем обычным псом.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.