Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Статьи для женщин
06.09.2013 22:52

Необходимое и не очень - разбираем гардероб!. Я женщина.

Необходимое и не очень - разбираем гардероб!
Сколько раз в неделю мы открываем свой гардероб и повторяем одну и ту же фразу "мне совершенно нечего надеть!" 

При этом на прошлой неделе, вообще-то, была куплена очередная кофточка моднейшего неонового цвета, которая, правда, ни с чем не сочетается, или крайне неудобные туфли на шпильке. В итоге шкаф ломится от вещей, а результата никакого.

Любой гардероб, даже размером с квартиру, будет иметь смысл только в том случае, если в нем есть качественные базовые вещи, позволяющие создавать стильные образы, как на каждый день, так и для особых событий. На самом деле, все очень просто: давайте попробуем разобрать ваш гардероб!

Прежде всего, избавьтесь от ненужных вещей: вещи НЕ вашего размера, купленные в надежде похудеть или просто неправильно подобранные, вещи плохого качества, старые вещи (которые дороги вам, потому что вы ждете, что мода на них вернется через 20 лет) и слишком экстравагантные наряды в красных перьях отправляются вон из вашего гардероба!

И даже не жалейте: отдавать всегда приятно, а избавляться от старого и ненужного полезно.

Далее давайте оценивать ситуацию. Что действительно полезного вы нажили?

Джинсы, наверняка, есть у каждого в гардеробе: они никогда не выйдут из моды и будут присутствовать в мире моды в том или ином виде. Кроме того, деним более чем актуален осенью 2013 года. Главное правильно подобрать фасон — джинсы могут как украсить вас, так и нарушить пропорции.

Если же мы говорим о базовой модели, то отдайте предпочтение темно-синему дениму без лишних деталей: надев их с тельняшкой вы получите отличный повседневный образ, с яркой блузой — секси-наряд для любых мероприятий.
Необходимое и не очень - разбираем гардероб!. 11698.jpeg
Лучшим вашим другом, особенно этой осенью, должен стать качественный бежевый тренч.

Это уникальная вещь, способная преобразить любой образ, сделав его "дорогим" и запоминающимся. Но важно, чтобы тренч был хорошего качества и обязательно из качественного материала.

Лучше один раз потратиться и выглядеть шикарно: выбирайте хорошие бренды.

Правда, если покупать вещи в онлайн-аутлетах, существует возможность сэкономить. Например, в отличном брендовом магазине BUTIK вы обязательно сможете подобрать себе "правильный" тренч.

А сэкономить в нем можно с помощью промокодов (бесплатных скидочных купонов) на сайте Промокодабра, где можно найти различные скидки, акции, конкурсы и актуальную информацию из мира моды.

Есть две вещи, о покупке которых вы точно никогда не пожалеете: белая рубашка и тельняшка.

Правила все те же: отличное качество, крой, размер и материал. В остальном — выбирайте то, что вам ближе: свободные casual фасоны или строгие, подчеркивающие фигуру классические модели.

Необходимое и не очень - разбираем гардероб!. 11699.jpeg
Перейдем к обуви и аксессуарам. В начале осени не спешите укутываться в зимние теплые шарфы и куртки, а позвольте себе насладиться бабьим летом: ботинкам предпочтите элегантные черные кожаные или замшевые лодочки, а шарфам — шелковые яркие платки.

Если вы хотите сделать ваш образ более стильным, советуем приобрести модную шляпу с широкими провисающими полями: идет практически всем, так что не бойтесь экспериментировать!

Ну и конечно, как и в случае с сильной половиной человечества, обзаведитесь дорогими часами, они всегда будут изюминкой вашего образа!

Безусловно, это не окончательный список нужных вам вещей, и его можно и нужно варьировать, дабы подчеркнуть вашу индивидуальность.

Но данные вещи обязательно помогут вам в создании гардероба вашей мечты. Удачи вам!




© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.