Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Статьи для женщин
24.03.2014 14:14

Преимущества торсионного скручивание. Я женщина.

Преимущества торсионного скручивание
Электролиполиз - метод разрушения целлюлитной жировой ткани под действием импульсов электрического тока, проводимого через кожу, при помощи накожных электродов. 

Электролиполиз относится к одной из наиболее действенных процедур при лечении целлюлита, коррекции фигуры, избавления от лишнего веса и как поддерживающая процедура после пластических операций на теле.

1.jpg

Показания:

— Быстрая  борьба с лишним объемом, локализованная в конкретных зонах - моделирование лица и фигуры;

— Устранение «фартуков» и «галифе» - уменьшение избыточных жировых отложений, целлюлита;

— Восстановление формы и рельефа мышц (подтяжка перерастянутых мышц живота);

— Лифтинг овала лица и коррекция «второго подбородка»;

— Снятие кругов под глазами, отеков на лице и конечностях;

— Коррекция «пивных» и  «послеродовых» животов (наиболее эффективно);

— Быстрое восстановление утраченных двигательных функций после инсульта, паралича, травмы.

Действие аппарата основано на электрической стимуляции мышц.

2.jpg

Процедура  обладает несколькими уникальными преимуществами:

1. Происходит эффективный накожный электролиполиз (расщепление жиров).  Расщепление жира идет в проекции наложения электродов, но проявляется на 3-7 день, поскольку «высушивание» жировых клеток и вывод из них эмульгированного жира в ткани происходит постепенно.  

2. Позволяет моделировать кроме линейных сокращений мышц… их торсионное скручивание (эффект, схожий с выкручиванием постиранного белья), т.е. во время сокращений мышцы не просто сокращаются, а скручиваются!!! Торсионное скручивание дополнительно задействует даже все те  волокна , которые никогда не включаются в работу не только при обычной работе, но и на тренировках. Результат –  увеличение в 5 раз скорости их метаболизма и потребления мышцами глюкозы из близлежащих «жировых депо», что подтверждается исследованиями на тепловизоре. Удаление отечности проблемных зон также   увеличивает лимфоотток и скорость метаболизма ПЖК. Потеря лишних сантиметров талии гарантируется уже через 15-20 минут – после1-й же процедуры, но рекомендованное время  – все же  40 минут. Результат после курса 8 –12 процедур с таким временем процедуры будет гораздо лучше.

3_1.jpg

3. Наиболее эффективна в зонах, где все остальные методы бессильны – зона нижней части живота. Практически нет упражнений, тренажеров или аппаратов, способных дать только на  эту группу мышц   изолированную целевую нагрузку …15 тонн  за процедуру! Конечно, это далеко не всегда комфортные, но вполне терпимые ощущения, но кто Вам сказал,  что эффективные технологии в косметологии бывают приятны? Кстати – о комфорте...

5.jpg

4. Любой тренажер или аппарат, даже при тренировочной загрузке в 1 тонну уже завтра напомнит о себе болями в мышцах. Любой …,  кроме процедуры, проводимой у нас. Специальный автоматический режим сокращений, смоделированный на компьютере, постепенно, чередуясь с точно рассчитанными паузами, наращивает силу сокращения и позволяет выйти на пик  мощности сокращения не сразу, а постепенно (не спазмируя волокна) и моделирует, таким образом, условия, не позволяющие накапливаться молочной кислоте при максимальных нагрузках. 

6.jpg

5. Аппарат с помощью специально разработанного сложного электрода моделирует специальную программу  дополнительных перекрестных и диагональных усиленных мышечных сокращений. Этот инновационный профиль сокращений,  разработанный японскими инженерами, в сочетании с торсионным скручиванием, позволяет добиться еще более впечатляющих результатов.

4_1.jpg

6. Сила сокращения, моделируемого  в процессе процедуры на Пике мощности  - в 3 раза превышает собственные человеческие возможности, и этот неординарный показатель также определяет эффективность результатов. Именно этот фактор обеспечивает быстрое восстановление формы и подтяжку перерастянутых мышц «послеродовых» и «пивных» животов.




© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.