Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.12.2009 17:05

Молодая мамочка Татьяна Тотьмянина вышла на лед. Я - женщина.

Молодая мамочка Татьяна Тотьмянина вышла на лед
Сегодня редкая знаменитость предпочтет декретный отпуск профессиональной деятельности. Яркий пример — модель Хайди Клум. Спустя месяц после родов она вышла на подиум Victoria's Secret, похваставшись стройной фигурой. Не отстают от топ-модели и остальные звездные мамочки. Так, фигуристка Татьяна Тотьмянина вернулась на лед и приступила к тренировкам менее чем через две недели после рождения первенца.

Как известно, 20 ноября Татьяна подарила своему возлюбленному Алексею Ягудину первенца. Малышка Елизавета появилась на свет в элитной московской клинике при помощи кесарева сечения.

Однако декретный отпуск Татьяны продлился недолго. Уже на днях фигуристка встала на коньки и приступила к подготовке новой программы, которую они в паре с Максимом Марининым представят в ходе предстоящего тура «Ледникового периода».

Несмотря на то что Тотьмянина и Маринин фактически завершили свою карьеру в 2006 году после победы на зимних Олимпийских играх в Турине, они вместе продолжают участвовать в различных ледовых шоу. В 2007 и 2008 годах Татьяна Тотьмянина выступала в ледовом шоу в парах с певцом Никитой Малининым и телеведущим Леонидом Закошанским. Однако в этом году из-за своего интересного положения фигуристке пришлось отказаться от выступлений.

Как отмечает издание «Дни.ру», пока Татьяна тренировалась с Максимом, рядом в съемочном павильоне ледового шоу Алексей Ягудин выступал перед судьями в паре с Валерией Ланской.

www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.