Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина.
... читать далее »
Новости для женщин
26.02.2013 07:44
Джанет Джексон вышла замуж за миллиардера из Катара. Я - женщина.
Американская поп-исполнительница и актриса Джанет Джексон сочеталась браком с катарским миллиардером Виссамом аль-Маной. Пара тайно оформила свои отношения еще в конце 2012 г, сообщает агентство Associated Press.
Спустя 2 месяца, молодожены выпустили пресс-релиз, в котором призвали СМИ с уважением отнестись к их праву на частную жизнь. Подробности того, где Дж.Джексон и В. Аль-Мана провели медовый месяц, не приводятся.
Для Джанет это уже третий брак: ранее исполнительница состояла в замужестве с певцом Джеймсом ДеБаржем и танцором Рене Элизондо.
Американская певица приходится сестрой "королю поп-музыки" Майклу Джексону. Дж. Джексон входит в число наиболее востребованных исполнителей в истории. Певице удалось продать свыше 100 миллионов своих записей, в ее активе – премия Grammy.