Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
07.10.2013 11:46

Косметологи рассказали как защитить кожу лица зимой. Я - женщина.

Косметологи рассказали как защитить кожу лица зимой
Когда лето заканчивается, мы тотчас убираем наш солнцезащитный крем подальше и забываем о защите нашей кожи в морозную погоду. Мы прекращаем беспокоиться о ультрафиолетовых лучах и фокусируемся на сохранении тепла. 

К сожалению, зимние солнечные лучи могут еще больше навредить нашей коже, чем летние. Вы должны продолжать, применять солнцезащитный крем, плюс еще добавить средства против сухого морозного воздуха и холодного ветра . 

1. Перед тем, как покинуть помещения, на открытые места кожи, стоит нанести щедрый слой солнцезащитного крема. Снег и лед отражают УФ- лучи, увеличивая дозу облучения . 
2. Используйте глубоко проникающий увлажняющий крем для лица. Такие кремы разработаны, чтобы сохранить влагу кожи, оберегая вас как от ветра так и от пересыхания. 
3. При вас постоянно должна быть гигиеническая помада для губ, и в сумке, кармане и в ящике рабочего стола. Помада позволит предотвратить и лечить потрескавшиеся губы. 
4. Купите увлажнитель воздуха. Холодный зимний воздух и центральное отопление сушат воздух и делают вашу кожу тонкой и сухой.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.