Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
25.07.2014 08:31

Вред от загара подобен вреду от наркотиков. Я - женщина.

Вред от загара подобен вреду от наркотиков
Дэвид Фишер представивший Гарвардский университет совместно с другими учеными провел эксперимент в ходе которого было выяснено что вред от загара полностью идентичен вреду от употребления наркотических веществ. Ранее сообщалось, что солнечные ванны могут быть возбудителями раковых заболеваний кожи, однако как оказалось это далеко не единственный фактор, из-за которого необходимо с осторожностью относится к жгущим лучам.

В завершении исследования учеными Гарвардского университета было выяснено, что ультрафиолетовые лучи способствуют выработке гормонов радости и удовольствия – опиатов и бета-эндорфинов, которые в свою очередь создают в организме человека сильнейшую химическую реакцию. Подобные действия на организм производят сильные наркотические средства. Именно поэтому медики советуют находиться под открытыми лучами незначительное время, а для достижения красивого тона кожи рекомендуют использовать специальные крем.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.