Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
28.07.2014 15:08

Шэрон Стоун нашла способ, как обмануть старость . Я - женщина.

Шэрон Стоун нашла способ, как обмануть старость
Голливудская звезда в свои 56 лет выглядит прекрасно, ее подтянутая фигура и идеальный цвет лица вызывает восхищение и зависть коллег. 

Недавно она снялась в полупрозрачном боди для популярного мужского глянца. Ей продолжают приписывать романы с известными актерами и режиссерами. Во многих интервью актриса заверяла журналистов, что возраст ей нипочем, но, как оказалось, на самом деле она очень боится потерять свою привлекательность. Оставшись наедине с собой, Шэрон впадала в жуткую депрессию и втайне от всех оплакивала уходящую молодость и красоту

«Я рыдала часами, замечая, как меняются мои лицо и тело»,  — рассказала актриса в недавнем интервью. Но будучи сильным человеком, она стала бороться с негативными мыслями и нашла для себя действенный способ, как избавиться от комплексов и страхов.

«Я уселась в ванну с бокалом хорошего вина и смотрела на свое отражение до тех пор, пока не смогла его принять!». Несколько лет назад актриса перенесла внутримозговое кровоизлияние. Шэрон страдает сахарным диабетом и приступами астмы.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.