Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
17.06.2015 18:27

Виртуальная реальность мебельных салонов. Я - женщина.

Виртуальная реальность мебельных салонов

Современный человек уже свыкся со мнением, что интернет может все. В виртуальном пространстве можно общаться, путешествовать, получать новые знания и, конечно же, делать покупки. Но если купить платье или мобильный телефон не является чем-то из ряда вон выходящим, то крупногабаритных заказов многие почему-то избегают, и, причем зря. С интернет-магазином «Стильный дом» http://stillhome.ru/ вы можете забыть обо всех проблемах с доставкой и сборкой. Ваше семейное гнездышко или холостяцкая квартира станет уютной, стильной, особенной.

Чтобы каждый дом был «стильным»

У нас вы сможете подобрать подходящие по цвету и размерам предметы мебели, узнать их актуальную цену. В нашем магазине широкий ассортимент модульной и мягкой мебели, шкафов-купе, матрасов, а также других предметов интерьера (пуфов, этажерок, газетниц, цветочниц, часов), которые станут ярким акцентом и выразят вашу индивидуальность. Качество мебели, представленной у нас подтверждается сертификатами производителей и их многолетней популярностью на отечественном и зарубежных рынках.

В числе надежных и проверенных партнеров «Стильного дома» – фабрика «Глазов» http://stillhome.ru/glazov-mebel, которая занимается производством модульных мебельных систем. Вот уже 80 лет на ней изготавливается отличного качества мебель, которая отвечает всем меняющимся стандартам. Сейчас производство оборудовано по последнему слову техники и осуществляется с учетом новейших достижений науки и дизайна.

Качество, проверенное временем

Достоинствами мебельных коллекций фабрики «Глазов», которые отработаны десятилетиями, являются:

  • Прочность и долговечность;
  • Абсолютная экологическая безопасность;
  • Непревзойденное качество материалов;
  • Красота и элегантность;
  • Демократичные расценки.

Примечательной особенностью мебели этого производителя можно считать ее вариативность. Модульные системы не имеют констант, а могут набираться в зависимости от пожеланий клиента. Вариантов комбинаций – огромное множество, так что можно абсолютно индивидуально меблировать все комнаты в доме, сколько бы их ни было.

Вы можете с легкостью подобрать по своему вкусу мебель для гостиной, кабинета или библиотеки, прихожей, спальни или детской. «Глазов-мебель» - это отличный вариант оформления комнат как в классическом или авангардном стиле, так и в более современных стилях модернизм, минимализм, хай-тек.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.