Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
10.05.2016 08:56

Готовимся к пляжному сезону вместе: тренды пляжной моды-2016. Я - женщина.

Готовимся к пляжному сезону вместе: тренды пляжной моды-2016
Весна и лето 2016 года пройдет под эгидой разнообразных модных тенденций. В этом году дизайнеры решили обратиться к стилю 90-х годов, а это деним, свободный крой и заниженная талия. Однако есть и новые веяния, которые ожидаются благодаря Gucci, поскольку этот модный дом создал новое направление, получившее название гик шик. 

Новшества на этом не заканчиваются, ведь весна должна быть овеяна романтикой. Поэтому можно смело обновлять гардероб модным макси-платьем с оборками и цветами. Этой весной не забудем и о модных фактуре и элементах, делающих образ завершенным. 


90-е возвращаются

Этой весной и летом ожидается возвращение 90-х, так как многие кутюрье сошлись на том, что неплохо бы вспомнить эти лихие времена. Это означает, что вновь можно открыть животы, облачиться в деним голубого оттенка, безрукавки. 


Латинская Америка

Яркая и самобытная культура Латинской Америки с ее зажигательными танцами вдохновила многие дома моды на создание коллекций. Образы пленительных танцовщиц, исполняющих румбу или самбу, то и дело возникали в воображении зрителей, когда модели появлялись на подиуме. На них были головокружительные многочисленные оборки и кружева, а цвет имел все оттенки красного. Именно эти женственные украшения одежды и являются главными атрибутами весны и лета.


Бельевой стиль

Уже не впервые на подиуме мы видим знакомые нам образы пижамного стиля. Все говорит о том, что дизайнеры не желают расставаться с расслабленным настроением и ближайшим летом. Некоторые дизайнеры обратились к шелку, этот материал преобладал в нарядах Dolce&Gabbana. Более того, эта тема получила развитие и в этом году можно уже разглядывать не только пижаму, состоящую из брюк и рубашки, а также предметы и чисто женского гардероба - платья-сорочки. Их подготовили дизайнеры Balenciaga, Saint Laurent.


Романтика

Как приятно весной очутиться в нежных объятиях романтики: надеть самое милое сердцу платье, подобрать к нему изящные босоножки, при этом прическа в виде объемной косы будет самая подходящая и по-детски наивная. Если вы соскучились по всему этому, то не испытывайте неловкость, ведь мода весны-лета 2016 года предполагает присутствие мягких романтических образов! Это так и есть, поскольку в коллекции многих модных домов уже созданы такие модели.

Источник: http://vpmshop.ru/brand/ck

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.