Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
12.03.2019 17:05

Весенние распродажи: что купить прямо сейчас?. Я - женщина.

Весенние распродажи: что купить прямо сейчас?

Молочный свитер

Вещь хороша тем, что пригодится для ношения в любое время года, при этом ее можно сочетать с платьями или юбками, а также брюками. Рекомендуем джемперы из шерсти, ведь один хороший свитер без сомнения заменит десяток синтетических, кроме этого можно рассмотреть приобретение вещей из кашемира. Весной и ранней осенью его можно одевать для вечерних прогулок, а если вы не уверены в изменчивости погоды, то просто накиньте его на плечи, советует https://justbutik.ru/catalog/women-clothes/mango.

Прямая белая рубашка

Если вы хотите выглядеть стильно и привлекательно смело одевайте белую рубашку. Чем меньше деталей, тем лучше. Талию можно подчеркнуть, одев юбку или брюки с широким ремнем. Изящность вашим запястьям придадут подкатанные рукава, а красивую линию шеи можно оголить, расстегнув несколько верхних пуговиц.

Эти универсальные брюки

Идеальные брюки подбираются в большинстве случаев по ценнику и посадке на талии. Обратите на последнее свое пристальное внимание во время примерки. По цвету выбирайте нейтральные или ярки цвета, это послужит основной для капсульного гардероба. Не забудьте подобрать платок того же цвета что и брюки.

Юбочка под карандаш

Как бы не складывалась ситуация в бурном море моды, юбка-карандаш всегда будет популярной. Здорово и замечательно, что универсальность этой модели подходит к любой фигуре. Отметим, что хорошая модель будет облегать ваши бедра, при этом она должна быть достаточно широкой. В подобных юбках обязательно используется разрез. Одев ее на себя, посмотри в зеркало повернувшись боком, юбка должна ниспадать ниже ягодиц, а не облегать их. 

Кеды

Наиболее выигрышно будут смотреться кеды бежевого цвета, или правильнее телесного. Такой цвет кед позволит удлинить ноги и послужит достойным завершением аутфита. Не менее привлекательно будут смотреться спортивные кроссовки. 

Пальто 

Сейчас наступило время скидок на верхнюю одежду, не тушуйтест и не теряйтесь, вперед за обновлением своего гардероба. Берите смело пальто-халат на двух пуговицах, такие модели никогда не выйдут из моды. Не третьте время, действуйте решительно и все у вас получится.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.