Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
12.03.2019 20:30

5 обязательных вещей в гардеробе модницы. Я - женщина.

5 обязательных вещей в гардеробе модницы

Каждая женщина хочет быть стильной и модной. Именно поэтому шкафы представительниц прекрасного пола ломятся от всевозможной одежды. Но сколько бы вещей у нас ни было, в какой-то момент мы все равно понимаем, что нам нечего надеть. Оказывается, совсем не обязательно устраивать каждые выходные шопинг, чтобы всегда быть на высоте. Достаточно прикупить 5 основных вещей, и на их базе выстраивать свои неповторимые и сногсшибательные образы.

  1. Джинсы. На сегодняшний день существует сотни моделей джинсов. Они отличаются оттенками, начиная бледно-голубым и заканчивая иссиня-черным. Есть модели, украшенные кружевами, стразами, кожаными вставками и так далее. Но мы рекомендуем вам купить обычные светло-синие джинсы, которые можно будет умело сочетать с блузами, рубашками, футболками и майками. В них вы сможете выйти на прогулку, встретиться с друзьями или посетить кинопремьеру.

  2. Белая рубашка. Еще один незаменимый элемент женского гардероба. Белую рубашку можно носить с джинсами, строгими брюками и юбками. Особенность этой вещи заключается в том, что она сможет стать базой для многих образов. Если вам нужно выглядеть строго, наденьте ее с черными брюками. Если вы хотите поэкспериментировать, не заправляйте рубашку в брюки и дополните образ принтованным шарфом или яркой бижутерией.

  3. Лаковые туфли. Эта обувь вам понадобится, если вы захотите придать своему образу яркости и элегантности. Конечно, женские лаковые туфли не предназначены для ежедневного ношения. Но это отличный выбор, если собрались на торжественное мероприятие или вечеринку с друзьями. А так как эта пара ну будет для вас основной, можете выбрать туфли яркого цвета, например, оранжевого или зеленого. Большой выбор лаковых туфель вы найдете на сайте https://justbutik.ru/catalog/women-pumps/lacquer-pumps. Джастбутик - поисковая система сайтов. Он поможет вам выбрать туфли вашей мечты.

  4. Черные узкие брюки. Это, модно сказать, универсальная вещь гардероба. Их можно и в офис носить и на светские мероприятия. Они отлично сочетаются как со строгими рубашками, так и с различными блузами и туниками. А главное то, что под черный низ можно подобрать верх абсолютно любого цвета.

  5. Маленькое черное платье. Обязательный элемент гардероба каждой женщины. Подходит практически под любой повод, начиная свиданием и заканчивая празднованием корпоратива. Если вы не знаете, что надеть и как выстроить образ, просто остановите свой выбор на маленьком черном платье. Это всегда стильно, модно и красиво.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.