Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
07.06.2021 16:05

Белая футболка Tommy Hilfiger – основа мужского образа. Я - женщина.

Белая футболка Tommy Hilfiger – основа мужского образа

футболка Tommy Hilfiger мужские в белом исполнении займут достойное место в гардеробе каждого современного мужчины. С точки зрения сочетания с другой одеждой, такие изделия имеют серьезный потенциал. Предложения указанного бренда имеют вырез либо круглой, либо V-образной формы, хорошо сидят по фигуре, не имеют принтов и прочего декора.

Важно отметить, что благодаря этому предмету гардероба можно создавать самые разные образы. И если не так давно такие футболки сочетались исключительно с рубашками, то сегодня выступают как самостоятельный элемент. Единственной особенностью считается повышенное внимание к чистоте. В остальном футболки имеют сплошные достоинства:

  1. если на модели нет принта, она хорошо будет смотреться с верхней одеждой – гармоничный образ Вам обеспечен;
  2. хорошее настроение не только обладателя майки, но и тех, кто его окружает;
  3. чувство легкости, чистоты и бодрости в жару;
  4. уместна на прогулке, корпоративе, на других мероприятиях.

Следует отметить, что проще всего комбинируется именно одежда, выполненная в черной и белой палитрах. Если их нет, не нужно пополнять свой шкаф яркими и оригинальными составляющими – начать следует с белой основы.

Если футболка без рисунка, она хорошо смотрится со светлыми кедами и бежевыми шортами или брюками. Модели с V-вырезами – это хорошее решение для простых синих джинсов, дополненных мокасинами. Отличный образ получится, если надеть футболку с коричневыми ботинками и серой рубахой. Классикой жанра станет черно-белый ансамбль. Если есть вопросы, с ними всегда можно обратиться к стилистам.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.