Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
10.11.2021 15:13

Как правильно выбирать размер кроссовок на меху на зиму?. Я - женщина.

Как правильно выбирать размер кроссовок на меху на зиму?

Правильный размер меховых кроссовок для женщин - залог комфортной носки зимой. Проводя измерения и расчёты параметров, необходимо принимать во внимание не просто полученные числа, но также страну производителя, где производится обувь. И если вы до сих пор не знаете, где приобрести высококачественные Женские кроссовки Michael Kors, обязательно загляните в наш интернет-магазин.

Основные критерии выбора кроссовок с мехом

Отличительной чертой этой обуви является присутствие мехового утеплителя внутри, который изнашивается в процессе носки. Вот почему размер кроссовок с мехом затруднён.

Первое, на что следует обратить внимание - это тип меха. Европейский мех не увеличивает размер стельки, поэтому размер подбирается 1: 1 с учётом возможной носки тёплого носка. Рекомендуется выбирать кроссовки с толстой овчиной на 0,5-1 см толще. Обратите внимание, кроссовки на меху, которые на 2 размера больше необходимого, будут комфортно носиться только первый месяц.

Рекомендации по измерению размера женской обуви

Основанием для определения размера обуви является длина стопы. Рекомендуется измерять ее прямо перед покупкой меховых кроссовок и в вечерние часы. В роли «помощников» возможно использовать мягкую ленточку или линейку нужной длины.

  1. Поставьте свою ногу на бумажный лист и обведите карандашом таким образом, чтобы его стержень был чётко перпендикулярен поверхности бумаги.
  2. Используя линейку, замерьте расстояние от центра пятки до наиболее выступающего пальца ноги.
  3. Прибавьте 3-4 миллиметра и округлите результат до 0,5.
  4. Далее получаем число длины стопы. При условии, если планируется носить обучь с тёплым носком, измерьте ее, надев носок.

Допустим, результат 25 см. Если женские кроссовки производятся в странах СНГ, выбирайте размер 38, в Европе - 39. В Великобритании и США размеры указаны в дюймах, поэтому размер будет указан. вроде 6 и 8 соответственно.

Широкий выбор женских кроссовок на любой вкус предлагает наш Ebay на русском. Перейдите на портале shopotam.ru и познакомитесь с предлагаемым ассортиментом.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.