Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
21.04.2023 22:26

Популярные игрушки, о которых дети мечтают в 2023 году. Я - женщина.

Популярные игрушки, о которых дети мечтают в 2023 году
Модные куклы, крутой гоночный трек, «умный» робопес, плюшевые монстры — мы нашли 20 трендовых игрушек, которые завирусились благодаря соцсетям, фильмам и популярным мультикам. Порадуйте своего ребенка — уверены, он будет в восторге.

Безумно популярная плюшевая игрушка, о которой мечтает каждый ребенок. На рынке сквишмеллоус появились в 2017-м, но по-настоящему трендовыми стали в конце прошлого года. Эти мягкие шарики в виде животных, сказочных персонажей и фруктов очень приятны на ощупь. Дети обожают брать их с собой в детский сад и школу. И, конечно, доверяют им самое главное — свой сон: сквишмеллоус очень похожи на подушки, поэтому их удобно сжимать и обнимать. Также фанаты игрушек уверяют, что «шарики» не только улучшают настроение, но и помогают бороться с тревожностью.

На AliExpress вы можете выбрать любой из 34 вариантов сквишмеллоус: от милого снеговика до авокадо, енота и пчелки. Сейчас популярные игрушки продаются со скидкой 40%.

Уточка Лалафанфан — звезда соцсетей
Плюшевая уточка в очках с розовыми щечками и комплектом одежды — мечта многих детей дошкольного и младшего школьного возраста. Ее называют игрушкой-антистрессом, и c этим сложно не согласиться — один ее вид уже настраивает на позитив. 92% покупателей абсолютно довольны игрушкой и отмечают отличное соотношение цены и качества. Сейчас уточку можно купить со скидкой 18%. 

Популярные куклы-модницы 
Куклы из этой серии уже несколько лет не теряют своей популярности. Девочки точно будут рады такому подарку, ведь каждая из этих кукол может похвастаться уникальными дизайнерскими нарядами, яркими прическами и аксессуарами. На выбор — 8 вариантов очаровательных модниц. Сейчас игрушки продаются со скидкой 30%.

3D-ручка за полцены 
Такая игрушка будет интересна не только детям, но и взрослым. В наборе помимо нескольких цветов пластикового волокна есть книжка с рисунками, по которой можно создавать уже готовые модели либо придумывать что-то свое. Отлично развивает мелкую моторику и воображение. Сейчас 3D-ручка продается со скидкой 53% — супервыгодное предложение.

Бластер «Нерф Ультра. Two»
О бластерах Nerf мечтают не только дети, но и их папы. Это самое популярное игрушечное оружие последних лет представлено в более чем 200 моделях. Предлагаем вам обратить внимание на серию «Ультра» — она создана для самых грозных и неутомимых «воинов». Игрушка предназначена для детей от 8 лет. Привезут ее за пару недель с российского склада.

Крутой гоночный трек
Мечта юных гонщиков детские игрушечные машинки! Это одновременно и конструктор, и гоночная трасса. Игрушка развивает пространственное мышление, фантазию, навыки конструирования. А благодаря тому, что в комплекте к треку идет несколько гоночных машинок разных моделей, ребенок сможет устраивать соревнования с семьей или друзьями. Сейчас товар продается с большой скидкой 36%. 

Куклы — героини популярного мультсериала 
После запуска в России мультипликационного сериала «Кинди Кидс» эти куклы набрали огромную популярность среди детей. И это неудивительно: у них яркие наряды, необычные прически, большие выразительные глаза и зашкаливающий уровень милоты. Сейчас куклы продаются со скидкой 25%.

Кот Басик за полцены
Одна из самых популярных игрушек последних лет. Этот очаровательный и импозантный вислоухий кот с пухлым пузиком, бархатистой шерсткой, мультяшными глазами и торчащими усами влюбил в себя не только детей, но и взрослых. Сейчас кот Басик продается с большой скидкой 53%.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.