Юриспруденция – это комплексная наука. Она изучает сущностные свойства государства и права. Юриспруденция является совокупностью правовых знаний, а также ... читать далее »
Новости по Юридической практике
19.03.2013 13:01
Еще одного обвиняемого в "продаже" имущества МО будут судить в Москве. Юридическая практика.
Следователи и прокуратура довели до суда материалы в отношении второго фигуранта дела о продаже главе Института строительной экспертизы высвобождаемого имущества Минобороны в Москве, сообщил столичный главк МВД во вторник.
"Следователем направлено в суд уголовное дело в отношении Дмитрия Митяева — второго фигуранта по делу о покушении на мошенничество с приобретением имущества Минобороны", — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что двое сообщников пообещали генеральному директору ООО "Институт строительной экспертизы" помочь купить имущество Минобороны. В октябре 2012 года обвиняемые получили от гендиректора 3 миллиона рублей, но распорядиться деньгами не успели.
Дело против первого фигуранта было передано в суд ранее, за покушение на мошенничество обоим грозит длительный срок заключения.