Юридическая практика
Юридическая практика
Юриспруденция – это комплексная наука. Она изучает сущностные свойства государства и права. Юриспруденция является совокупностью правовых знаний, а также ... читать далее »
Новости по Юридической практике
27.06.2014 10:55

Суд в Москве рассмотрит ходатайство о заочном аресте Коломойского 2 июля . Юридическая практика.

Суд в Москве рассмотрит ходатайство о заочном аресте Коломойского 2 июля
Басманный суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия, которое просит заочно выдать санкцию на арест губернатора Днепропетровской области Украины Игоря Коломойского, 2 июля, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Анна Фадеева.

Как ранее сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, также в ближайшее время в суд будет направлено ходатайство о заочном аресте главы украинского МВД Арсена Авакова.

В отношении Авакова и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского в России возбуждены дела об организации убийств и применении запрещенных средств и методов ведения войны. Они были объявлены в международный розыск.

Киев проводит с середины апреля военную спецоперацию для подавления сторонников независимости на востоке Украины, не признавших легитимность новых украинских властей после февральского госпереворота. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, а также среди мирного населения, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.