Зороастризм
Википедия

1 Название

2 Основы вероучения

2.1 Ахура Мазда

2.2 Аша и Друдж

2.3 Два духа

2.4 Заратуштра

2.5 Исповедание веры

2.6 Благие мысли, Благие слова, Благие деяния

2.7 Амешаспенты

2.8 Язаты, раты и фраваши

2.9 Огонь и свет

2.10 Рай и ад

2.11 Фрашо-керети

3 Авеста

4 Символы зороастризма

5 История

5.1 Время Заратуштры

5.2 Локализация проповеди Заратуштры

5.3 Периодизация зороастризма

5.4 Течения в зороастризме

5.5 Прозелитизм

6 Иерархия

6.1 Священство

6.2 Священные огни

6.3 Святые места

7 Мировоззрение и нравственность

7.1 Главное нравственное правило

7.2 Общество

7.3 Пища

7.4 Собака

8 Обрядовая практика

8.1 Ясна

8.2 Джашн (Джашан)

8.3 Седре-пуши или Навджот

8.4 Пятикратная молитва

8.5 Гавахгири

8.6 Новзуди

8.7 Обряды погребения

8.8 Порсе

8.9 Барашнум

9 Брак в зороастризме

10 Связь с другими религиями

11 Праздники зороастризма

12 Современное положение

12.1 Зороастрийцы в Иране

12.2 Зороастрийцы в Индии

12.3 Диаспора

12.4 Прозелиты

13 Интересные факты

14 В массовой культуре

15 Примечания

16 См. также

17 Литература

18 Ссылки

Зороастризм
Зороастризм или маздаизм является одной из древнейших религий, которая взяла начало в откровении пророка Спитамы Заратуштры, полученном от Бога (Ахура... читать далее »
Статьи о зороастризме
30.07.2013 23:08

Зороастрийские частоты. Свойства и практическое применение.. Зороастризм.

Зороастрийские частоты. Свойства и практическое применение.
МИТРА

Данные публикации опираются на результаты совместной и индивидуальной работы активных практиков. Мы хотим поделиться этим опытом со всеми, кто интересуется темой живого Зороастризма и энерговибрационных технологий в целом. Приятного чтения!

Митра – одна из девяти частот первой ступени проекта «Зороастризм». Эта частота имеет свои особенности, её можно эффективно применять для решения практических задач в самых различных сферах нашей жизни. Именно о свойствах Митры и о практическом её применении мы и поговорим в этой статье. И в первую очередь хотим обратить внимание на центральное свойство данной частоты. Этим свойством является эффект усиления осознания. Применение этой частоты действительно приводит к расширению и усилению осознания практика, независимо от целей, которые он ставит при работе с Митрой. Благодаря этому Митра помогает нам увидеть, осознать и разобраться с тем, что мы не замечали раньше, не осознавали.

Если говорить откровенно, то зачастую бывает так, что многие вещи в самих себе и вокруг нас мы не замечаем именно по той причине, что сами бессознательно не хотим этого. И делаем мы это по самым разным причинам. Например, многие из нас боятся собственных чувств и желаний, и поэтому прячут их от себя и других, создавая себе тем самым массу проблем и трудностей. Либо мы не хотим видеть реальные качества других людей, а вместо этого воображаем и питаем приятные для нас образы этих людей. Либо нам не хватает духу, чтобы искренне принять сложившуюся ситуацию в жизни и начать действовать необходимым образом. Всё это очень сильно мешает нам добиваться поставленных целей, гармонично развиваться, да и просто жить полноценной жизнью. Митра помогает развеять весь этот туман. Также он даёт нам силу отбросить все эти страхи. Наше осознание расширяется, и благодаря этому эффективность наших планов и действий многократно возрастает. Митра мощно помогает нам твёрдо стать на ноги и начать смотреть на мир ясным и трезвым взглядом. Ну а теперь подробней рассмотрим способы работы с данной частотой.

Желания. Есть несколько блокирующих факторов, которые не дают нашим желаниям реализовываться. И самый первый из них – эта наша собственная противоречивость. Эта проблема заключается в том, что мы так сильно запутаны в самих себе, что становимся подобны лебедю, раку и щуке. И про таких людей говорят: разум хочет одного, душа – другого, а тело – третьего. Но правда заключается в том, что все эти противоречия иллюзорны. И отличной новостью является то, что Митра очень быстро и эффективно позволяет нам разобраться со всем этим и искренне признаться самому себе, чего же мы реально хотим. А также мы находим силы, чтобы принять эти свои истинные желания. Второй блокирующий фактор – это страхи. Мы боимся самого желания, мы боимся начать действовать, мы боимся реакции мира, и самое парадоксальное – мы даже боимся самого исполнения этого желания! И вновь Митра всё также готова оказать нам свою неоценимую экстренную помощь! Потому что как только мы начинаем работать с этой частотой, наше осознание (оно же наш дух) усиливается. Благодаря этому мы начинаем смотреть на все эти страхи трезво и ясно, и поэтому они стремительно теряют свою гипнотизирующую силу. И тогда мы уже начинаем спокойно и уверенно действовать.

Таким образом, частота Митра оказывает нам огромную помощь в достижении желаний любого рода. Она рассеивает иллюзорные противоречия, помогает преодолеть парализующие страхи, а также указывает нам самый быстрый и эффективный путь реализации желания. Поэтому просто начните применять Митру с целью разобраться со всем этим! И нередко случается так, что желания начинают воплощаться словно бы сами по себе, каким-нибудь необычным «волшебным» образом. Это происходит как раз по той простой причине, что благодаря Митре мы разобрались со всеми блокирующими факторами. И в результате просто искренне и открыто пожелали этого. И поэтому мир также просто и открыто ответил на наше желание.

Отношения. Каждому знакомы проблемы и сложности в отношениях. Это отношения с любимым человеком, с родственниками и семьёй, с друзьями и знакомыми, а также с начальством и сотрудниками. Все эти отношения часто сплетаются в хитро запутанный клубок, разобраться в котором подчас кажется вообще невыполнимой задачей. Но на самом деле это вполне реально. И с помощью Митры можно эффективно и быстро добиться этого. Например, работая с этой частотой, просто задавайте цель разобраться в отношениях с конкретным человеком. Митра поможет осознать вам, как вы в действительности относитесь к этому человеку, и как он относится к вам. Также вы трезво осознаете, что между вами происходит, что вас вообще связывает между собой, и к чему всё это может привести. И самое главное – вы ясно осознаете, что вы сами реально хотите от взаимодействия с этим человеком. В результате, вы начнёте чётко осознавать, кто для вас является настоящим другом, кто деловым партнёром, кто случайным попутчиком, а с кем вы действительно хотите связать всю свою жизнь. Кроме этого, с помощью Митры вы точно также сможете чётко разобраться, что происходит с людьми вокруг вас, какую роль в этом играете вы, а также какую роль вы реально хотите играть. Благодаря Митре вы сможете уверенно и прямо говорить самому себе и другим людям о своих желаниях и чувствах. Митра поможет вам достичь в отношениях искренности, открытости и честности.

Бизнес. Митра – незаменимый партнёр и помощник в вашем бизнесе. И в первую очередь, он поможет вам добиться простых, прозрачных, справедливых, ясных и чётких отношений с персоналом и начальством. Просто применяйте эту частоту на себя и на ваших деловых партнёров! Митра поможет вам трезво и объективно смотреть на положение дел в вашем бизнесе. Применяя эту частоту, вы сможете разрабатывать чёткие и эффективные бизнес-планы. Вы сможете глубже осознать процессы, которые влияют на текущее состояние вашего бизнеса. И одновременно с этим Митра придаст вам твёрдости и решимости, чтобы принять самую эффективную стратегию для развития вашего дела, несмотря на неприятные для вас самих моменты, которые эта стратегия может в себе содержать. Вы будете чётко понимать, какой план действий в данной ситуации принесет плоды, а какой будет пустой тратой времени, сил и ресурсов. В большом масштабе, Митра научит вас ощущать движение различных потоков в мире бизнеса, и в первую очередь – денежных. Просто применяйте Митру, читая издания по бизнесу, а также слушая и просматривая материалы на тему бизнеса! В результате вы глубже погрузитесь в мир бизнеса. Вы чётко осознаете своё текущее место по отношению к денежным потокам, а также начнёте эффективно влиять на это место, и в результате наладите продуктивное взаимодействие с миром бизнеса.

Саморазвитие. Усиление осознания – это одна из важнейших задач на пути саморазвития, с которой Митра также эффективно помогает справляться. Другим немаловажным эффектом данной частоты является то, что её применение помогает осознать и чётко выявить в себе те качества, которые тормозят ваше развитие и мешают вашему росту. И более того, Митра поможет вам освободиться от всех этих бесполезных качеств, превратив их в чистую свободную личную силу, которую вы сможете осознанно направить на продуктивный рост и гармоничное всестороннее развитие. Одновременно с этим, Митра всегда подскажет вам, каким именно начинаниям вам следует уделить своё внимание в данный момент времени, чтобы эффективно развиваться в выбранном вами направлении. Митра усиливает вашу силу воли, а также помогает вам глубже осознать её. Благодаря этому вы стойко и спокойно проходите через все испытания и трудности на пути к своим целям. Просто работайте с Митрой чаще! И подходите к этому творчески, экспериментируйте! И вы увидите, как это принесёт вам всё больше радости, удовольствия и пользы! Удачи!

http://www.fund-intent.ru/Article/Show/802

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.