Фоторепортажи
Поделиться ссылкой
ИгроМир 2013
На днях в Москве завершилась крупнейшая международная выставка интерактивных развлечений «Игромир-2013». Ежегодно этот глобальный праздник виртуального пространства привлекает тысячи посетителей, которые приходят за вполне реальными эмоциями: здесь можно не только узнать все о новых компьютерных играх, играх для консолей и самых разных платформ, но и самому поучаствовать в киберспортивном турнире. Бигпикча, конечно же, тоже не могла пропустить такое масштабное мероприятие, а побывав на выставке, подготовили для вас подробнейший фотоотчет. bigpicture.ru
4 октября, в пятницу, выставка открылась для всех посетителей, которые с самого утра выстроились в длинные очереди, не смотря на рабочий день. По словам организаторов, в этом году площадь экспозиции была увеличена в 2 раза, и за все 4 дня ее работы на мер
Популярностью у гостей выставки – на 99 % молодых ребят – пользовались не только представленные игры, но и привлекательные косплеи. А главным трендом имиджа девушек этого сезона стал стиль «милитари».
«Пикачу» агититируют за Партию «Краба».
Стенд компании 1С-СофтКлаб реально впечатлил разнообразием игровых новинок, там было все: от спортивных симуляторов последнего поколения до новой игры про «Бэтмана».
Футуристический дизайн в синих тонах стенда PlayStation имитировал почти космическую атмосферу, в которой можно было опробовать next-gen консоль PlayStation 4, между прочим, впервые представленную в России
Находясь «ЗА ГРАНЬЮ», нужно сделать выбор – жизнь по ту сторону или в реальном мире?
Девочкам тоже приходится выбирать…
Вполне симпатичные зомби устали охранять стенд игры-ужастика Dying Light
Лошадка заинтересовалась новинками PlayStation 4
Всегда приятно поучаствовать в интересном конкурсе и получить приз… Ну, или просто что-нибудь бесплатно получить:)
Наши хорошие друзья из Wargaming.net из года в год занимают львиную долю выставочной площади Игромира. На этот раз посетителям их стенда была предоставлена возможность поучаствовать в розыгрыше двух автомобилей!
Зона повышенной концентрации внимания, энергии и всего остального:)
В футбол играют миллионы! Но, правда, преданные фанаты предпочитают делать это в FIFA 14, лежа на диване.
В этом году в рамках Игромира впервые был организован специальный киберспортивный зал, основную часть которого захватили League Of Legends.
«Срочно хватайте красную монтировку, хэдкрабы атакуют!!!»
Наверное, все жители киберпространства знают о полноценной лиге с призами не хуже реального спорта от компании Wargaming. Так вот именно на Игромире происходил финал 2-го сезона лиги, за которым могли понаблюдать абсолютно все желающие.
Игровое подразделение компании mail.ru предлагало потенциальным игрокам познакомиться с Warface – бесплатным онлайн-шутером, в который на данный момент играет более 10 миллионов человек. И это правильно!
На фоне многочисленных красивых девушек, уникальный банан с автоматом тоже нашел своих поклонников.
«Один берет мясо, покупает банку и идет соло. Второй – рики и качает тучу, третий – винду. Четвертый будет кентом и последний – шейком. Через 10 минут собираемся и выносим центр!»
Компания Gaijin в этом году переняла эстафету у коллег, и танки из музея «Кубинка» переехали на ее стенд
«Первым делом самолееетыыы…» Точнее – и девушки, и самолеты!
Совсем скоро в War Thunder появятся танковые бои. А вот девушки, к сожалению, там пока не предвидятся…(:
Сломал шаблон!
Поделиться ссылкой
Новые фоторепортажи
© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.