Дэна знают все, он довольно быстро раскрутил сам себя в социальных сетях. Говорят, что этот парень играет на высоком лимите, он заработал огромные деньги и популярность на телевидении. Многие игроки задают вопрос, как он заработал миллионы долларов, но при этом никогда не появлялся на крупных турнирах? Дело в том, что Дэн играет на закрытых мероприятиях, где разыгрывают миллионы долларов. Несколько лет назад состояние игрока оценивали в 100 млн. долларов, сегодня оно выросло в несколько раз. Точные цифры не известны.
Знакомство с игрой произошло в колледже. В одном из интервью Дэн рассказал, что познакомился с покером, когда учился. После обучения пошел в армию, после армии иногда играл в интернете. В сети покер оказался очень интересным, поэтому постоянно поднимался по лимитам и зарабатывал неплохие деньги. В колледже зря просиживал штаны и убил время на бесполезные дисциплины. Правда, есть моменты, которые не хочется вспоминать. Например, когда учился, проиграл все деньги в покере, приходилось сидеть дома, не посещал вечеринки, это был второй курс обучения.
После ряда неудачных партий Дэн не остановился и начал играть дальше. У него было дорогое коллекционное оружие, которое он продал. Вырученные деньги сыграли решающую роль в жизни парня. С каждым днем Дэн лучше и лучше играл, оттачивал навыки и дисциплинированно изучал теоретическую сторону покера. «Сам Дэн вспоминает, что превратился в покерного монстра. Днем изучал покерные стратегии и теории, а ночью играл».
Как-то один из игроков сделал заметку о Билзеряне «никогда не фолдить против него, так как он очень плохо играет в покер». Эта заметка не расстроила одного из самых богатых игроков планеты, а наоборот натолкнула на идею: он придумал собственный лузово-агрессивный стиль, который принес Дэну огромные деньги. Он в самом начале каток заставлял оппонентов думать, что он не умеет играть, после чего начинал атаковать. Правда, многие профессионалы до сих пор не признают Дэна и говорят, что это любитель и клоун, но не более того.
Источник www.vulkanplatinum-club.com