Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
16.11.2013 09:37

Преемник Берлускони отказался вступить в его партию. Политика.

Преемник Берлускони отказался вступить в его партию
Ближайший соратник Сильвио Берлускони, который считался его официальным преемником, отказывается вступать в партию своего лидера. 

Речь идет об Анджелино Альфано, занимающего посты зампреда Совета министров Италии и министра внутренних дел. 15 ноября он заявил, что не войдет в новое политическое формирование Берлускони "Вперед, Италия".

Несколько месяцев назад Берлускони объявил о преобразовании своей партии "Народ свободы" в объединение "Вперед, Италия". Так называлась его первая партия, с которой он впервые победил на выборах в 1994 году. В 2007 году она была расширена за счет слияния с Национальным альянсом и превратилась в "Народ свободы".
Возвращение к истокам поддержали не все члены партии Берлускони, и в объединении наметился раскол. Берлускони, оказавшийся в сложном положении после обвинений в мошенничестве, пытается сохранить единство, пишет ИТАР-ТАСС.

И теперь Альфано объявил об образовании автономных групп, при этом, он уверил, что остается лояльным Берлускони.
 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.