Эзотерика
Эзотерика
Эзотеризм (в переводе с греческого языка - «внутренний») по определению Рене Генона – это «определение философским мировоззрением субъективного по... читать далее »
Статьи по эзотерике
22.10.2013 21:13

Послания Гайи. Наследие. Эзотерика.

Послания Гайи. Наследие
Гайя: – Наследие. Это наследие предков, собственное наследие (не путать с наследством). 

Мы говорим о мудрости времён, сгустке энергий, оставшихся от прошлых поколений. Гайя помнит множество таких случаев, энергий и опытов, ведь все они навсегда сохранились в её сознании. Данные энергии никуда не уходят и не исчезают, они записываются на её матрице, а так же на матрице каждой отдельной души. То, какое наследие мы оставим своим Душам и Гайе, всецело зависит от нас. Конечно, понятие наследия многогранно и включает в себя различные моменты, различные стороны жизни. Разумеется, жизненный опыт бывает и резко отрицательным по своей сути. Но если после этого он подвергается анализу и осознанию, принимается, проходит через очищение прощением и любовью, то он трансформируется в «мудрость веков» становясь достойнейшей частью Единого Целого. Разумеется, не все люди при своей земной жизни способны пройти все эти ступени. Но опыт – есть опыт, и он опять же записывается на матрицы. Разница состоит лишь в том, что в последующем воплощении данный человек опять будет погружён «волей обстоятельств» в аналогичную ситуацию. Ему будет поставлена задача, опять попытаться разрешить данный вопрос.

Благодаря наследию, переданному Гайе со стороны её жителей, она набрала огромный опыт и осмысление многих моментов, которые были в принципе ранее закрыты, недоступны и непонятны для неё. Именно этот бескрайне полезный опыт помогает Гайе готовиться к предстоящему Вознесению. Это уникальная ситуация, так как нигде и никогда ранее такого не было. Гайя благодарит вас за это от всей души! Вы даже не представляете насколько это важно для Гайи и всех вас!

Пускай вначале вам может показаться, что происходит что-то не то и не так, как вы хотели и задумывали, но знайте, «всё что ни делается, к лучшему». Пройдёт время и вы поймёте, для чего и почему вам даётся данная ситуация в этой жизни, какой опыт и мудрость вы получили благодаря этому! Поблагодарите себя за это! Ваше Высшее Многомерное Я лучше всего знает, что вам нужно в данный момент. Поэтому искренне, «от всего сердца» поблагодарите себя, примите всё, что с вами сейчас происходит с радостью, счастьем и глубочайшим удовлетворением и Поблагодарите себя ещё раз!

Наследие предков так же влияет на нас, ныне живущих на Земле. За многие миллиарды лет, да, именно миллиарды, на Земле сменилось огромное множество поколений. Это были разные жители с различными целями и средствами для их достижения. Их души, их мысли так же были различны. За эти многие годы каждое поколение, каждый житель привносил что-то своё в историю Земли. Конечно же, накопилось огромное количество различной информации, различных энергий. Эта глобальная масса энергии по- особому влияет на все процессы, которые происходили в прошлом, происходят сейчас и ещё предстоят вам в будущем. Словосочетание «исторически сложилось так, что……» говорит именно об этом. То есть в конкретной точке планеты долгие годы накапливаются определённые энергии, и затем они задают тему, конкретное развитие данной ситуации. Эта определённая программа, наложенная наследием предков и убрать или скорректировать её очень сложно. Для этого необходимо время, огромное желание, энергия определённого количества людей. Замечательно, если помыслы у этих людей будут самые благие, но, как вы знаете, бывает по — разному. На этот счёт существует ещё одно изречение: «благими намерениями...»

Сила случая или энергии более высокого порядка всегда могут вмешаться и подкорректировать весь процесс! Сейчас то время, когда сама Гайя и её жители могут влиять на происходящие процессы по своему усмотрению. То, как вы сделаете это, во многом определит ваше будущее. Поэтому я, Гайя, призываю вас отнестись к этому со всем вниманием. Пропускайте все ваши намерения и желания, все ваши поступки и действия через призму бескрайней, эталонной, безусловной любви и тогда вас ожидает величайший успех! 



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.