Эзотерика
Эзотерика
Эзотеризм (в переводе с греческого языка - «внутренний») по определению Рене Генона – это «определение философским мировоззрением субъективного по... читать далее »
Новости эзотерики
24.01.2014 15:30

Тузы в Таро: потенциал и активность. Эзотерика.

Тузы в Таро: потенциал и активность
Младшие арканы являются информационной частью большой семьи Таро, и они также представляют интерес.

Тузы – это творческая сила, огромный потенциал и выброс энергии. Тузы – это шанс и сила, которая способна изменить привычное сознание. Они указывают на возможность прояснения своих трудностей. Это  необходимость конструировать  новую  ментальную модель. Следующая карта, идущая за тузом, это  всегда инструкция к исполнению, а инструкцию надо  исполнять точно. Туз – это начало нового цикла и изучение новых программ, кодирование новых привычек, появление новых предчувствий.

Психологически Туз указывает на готовность, предрасположенность человека к  определённой активности в конкретной ситуации. Карта перед Тузом опишет ситуацию, обстоятельство. Туз опишет действия.

Карта, которая следует за Тузом, покажет шансы и новые ситуации в будущем.

Творчество

Туз Мечей – это выражение себя в научном творчестве, это также  редактирование  статей, организация  электронных продуктов, занятия  рекламой, проведение курсов с использований новых технологий.

Туз Посохов – шлифовка своих практических умений артистической направленности, а также в рисовании, изучении музыки, оформлении чего-либо красочного, ярких форм и  наглядных пособий, своего  блога и  книг. Ваш  эмоциональный мир  находит своё выражение и  открывает свой  магнетизм через эстетику.

Туз Чаш – данный  символ говорит о том, что  сейчас пробудилось  желание реализовать  то, что всегда откладывалось в долгий ящик. Могут проснуться  детские мечты, которые всегда ждали своего воплощения и сейчас Вселенная  открывает  для вас  возможность  их реализовать. Также  символ говорит о стремлении  к личному прогрессу и духовному  росту.

Туз Монет – это желание сделать творчество своим ремеслом, создавать и  зарабатывать, выпуская какие-то  продукты. Карта  говорит  о том, что  если вы сумеете  разработать  все  детали, организовать  правильно процесс, то  всё получится. Это  ваш шанс заявить о  себе. Также Туз этой  масти  говорит о способностях к  рукоделию  или  изготовлению  предметов  быта своими руками (к примеру таких, как мыло).

Советы, которые могут дать  Тузы

Туз мечей: «Внимательно относись к тем словам, которые произносишь. Именно от них зависит будут ли  тебя уважать  или нет».
Туз Посохов: «Своими конкретными действиями ты сможешь  обратить на себя  внимание людей или же заставить  их  поверить  в твою идею».
Туз Кубков: «Послушай то, что говорит авторитет, используй совет знающего человека, который  не видит  своей выгоды в  твоём деле».
Туз Монет: «Найди единомышленников, и тогда у вас появится хороший шанс продвинуть идею. Покажи качество  своей  работы».



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.