Эзотерика
Эзотерика
Эзотеризм (в переводе с греческого языка - «внутренний») по определению Рене Генона – это «определение философским мировоззрением субъективного по... читать далее »
Новости эзотерики
25.06.2014 11:27

Единство Двух Сердец. Эзотерика.

Единство Двух Сердец
Я прошу, когда ты встретишь свою половинку, держи ее за руку и никогда не отпускай... Не позволяй событиям жизни, смятением и потрясениям души увести вас друг от друга.

 Не позволяй огню истинной любви погаснуть в сумерках будничных дней, в череде испытаний и препятствий. 

Истинная любовь будет жить, даже если вы потеряете друг друга, даже если ваш ум окажется сильнее сердца, и вы окажетесь на разных дорогах жизни, то сколько бы путей вы ни прошли, сколько бы искушений и соблазнов ни проникло в вашу душу, сколько бы ошибок ни совершилось: ваши пути однажды вновь сойдутся. 

Однажды произойдет тот момент, когда вы, очистившись от боли, страданий и грязи, вновь окажетесь рядом и посмотрите друг другу в глаза, увидите все, что было спрятано, скрыто за вуалью иллюзий, за навязанными чувствами, стремлениями, истинами... 

И в этот момент ваши души потянутся навстречу друг другу, ваши сердца распахнуться, прольется истина любви через край ваших желаний, и радость наполнит сердце потоком безграничного света, озаряющего каждый момент вашей жизни. Все робкое, тихое, несмелое, все, что долго таилось в душе, ожидая своего часа, вырвется на поверхность и в буре чувств поднимет вас к небу, покажет вам мир с небывалой высоты, открывая реальность, которая была не доступна на земле. 

И в этих небесах, окутанных пробуждающейся ото сна любовью, сплетутся ваши сердца, и души запоют в унисон песню счастья... И песня эта прозвучит во всех мирах и Вселенных, возвещая о встрече двух родственных душ, о сокровенной тайне, создающей и творящей новый мир любви...



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.