Православие
Википедия
Православие
Православие – это направление в христианстве, которое оформилось в восточной части Римской империи в первом тысячелетии нашей эры при главной роли и под п... читать далее »
Новости православия
07.05.2014 11:37

Епископы Северной Ирландии выступили против легализации «содомских браков». Православие.

Епископы Северной Ирландии выступили против легализации «содомских браков»

«Приравнивать однополые «браки» к традиционному супружеству означает злоупотреблять принципом равенства, а также оставить без защиты интересы ребёнка», – считают представители священноначалия.

Епископы отмечают, что государство не должно заниматься продвижением подобной «нормативной базы», так как это будет иметь самые негативные последствия как для самого государства, так и для всего общества. По их словам, защита традиционного брака продиктована не только религиозными убеждениями, но и самим здравым смыслом, сообщает Благовест.info.

Отметим, что в прошлом году некоторые депутаты Заксобрания Ирландии уже пыталось легализовать «браки» извращенцев, однако под напором общественного мнения были вынуждены отложить свои планы. Действительно, подобная инициатива в консервативной католической стране, где аборты запрещены на законодательном уровне, и семья с 4- 5 детьми является нормой, не может иметь много сторонников.

Однако настойчивость, с которой эта постыдная тема муссируется в местных СМИ, говорит о том, что за «христиан-консерваторов» в этой стране мировые силы зла решили взяться уже серьёзно.


http://rusk.ru/


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.