Киевскому Евромайдану скоро исполняется месяц. Как в песне поется – есть у революции начало, нет у революции конца. Впечатления накапливаются, смешиваются, новые факты вступают в противоречие с тем, что видел и слышал раньше, – и очередная прошедшая неделя рассыпается на набор ярких картинок и анекдотов.